Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП CITEL DAC50VGS-30-275 (821130223)
Артикул: 821130223
Цена товара:
11 312
Общая цена:
Срок поставки: 3-5 недель
Опции
Защита УЗИП
Шинный соединитель
Сменная вставка для УЗИП
Клеммные адаптеры
Краткое описание
Описание
Области применения
  • Защита систем промышленной автоматизации, управления и сигнализации в трехфазных сетях.
  • Защита распределительных сетей в объектах инфраструктуры.
Ключевые особенности
Технические характеристики
  • Тип УЗИП по ГОСТ/IEC: Тип 2 + Тип 3
  • Конфигурация: 3 полюса, схема (3+0) для системы TN-C
  • Макс. длительное рабочее напряжение Uc: 275 В перем. тока
  • Номинальный разрядный ток In (8/20 мкс): 20 кА
  • Максимальный разрядный ток Imax (8/20 мкс): 50 кА
  • Уровень защиты Up: ≤ 1.5 кВ
  • Временное перенапряжение TOV (5 сек): 335 В (выдерживает)
  • Допустимый ток короткого замыкания Isccr: 50 000 А
  • Индикация: Механическая (зеленый/красный), контакт для дистанционной сигнализации (опция)
  • Способ монтажа: На DIN-рейку 35 мм (EN60715), занимает 3 модульных места (TE)
  • Подключение проводников: Винтовой зажим 2.5–25 мм² (35 мм² для негибких)
  • Стандарты: Соответствует EN 61643-11, IEC 61643-11, UL1449 изд.4, ГОСТ Р 51992-2011
Характеристики
Электрические характеристики
Тип УЗИП 2+3
Тип напряжения AC
Схема УЗИП 3P (3+0)
Система заземления TNC
Uc AC, макс. рабочее напр., В 275
Up L/N, напряжение защиты, кВ 1.5
Механические характеристики
Технология VG (варистор + газовый разрядник)
Способ монтажа DIN-рейка 35 мм
Степень защиты IPxx IP20
Температура эксплуатации -40...+85°C